Очередная победа «Тюмени» в рамках PARI-Суперлиги

2024-03

В СК «Центральный» состоялась игра 19-ого тура PARI-Суперлиги по футзалу

В минувшую пятницу в СК «Центральный» состоялась игра 19-ого тура PARI-Суперлиги по футзалу. На домашней площадке МФК «Тюмень» сыграла с «Норильским никелем». Оба клуба были вынуждены играть без своих лидеров, из-за чего первый тайм выдался не самым зрелищным. Единственный гол в первой половине игры организовали Соколов и Неведров на 18-й минуте.

После перерыва команды вернулись на паркет с другим настроем и стали создавать больше голевых моментов. В итоге состоялось ещё одно взятие ворот: Герейханов увеличил преимущество хозяев. «Тюмень» победила со счетом 2:0 и теперь уступает «Никелю» в турнирной таблице всего одно очко.